마이아 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
122회 |
44회 |
31회 |
6회 |
41회 |
36.1% |
61.5% |
66.4% |
| 2번 인기 |
95회 |
16회 |
21회 |
19회 |
39회 |
16.8% |
39.0% |
59.0% |
| 3번 인기 |
75회 |
9회 |
12회 |
5회 |
49회 |
12.0% |
28.0% |
34.7% |
| 4번 인기 |
68회 |
5회 |
8회 |
14회 |
41회 |
7.4% |
19.1% |
39.7% |
| 5번 인기 |
54회 |
6회 |
9회 |
9회 |
30회 |
11.1% |
27.8% |
44.4% |
| 6+번 인기 |
112회 |
6회 |
6회 |
12회 |
88회 |
5.4% |
10.7% |
21.4% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
53전 (9 / 9 / 9) |
17.0% |
34.0% |
50.9% |
| 2경주 |
60전 (9 / 8 / 8) |
15.0% |
28.3% |
41.7% |
| 3경주 |
51전 (11 / 9 / 5) |
21.6% |
39.2% |
49.0% |
| 4경주 |
34전 (8 / 4 / 3) |
23.5% |
35.3% |
44.1% |
| 5경주 |
40전 (2 / 6 / 7) |
5.0% |
20.0% |
37.5% |
| 6경주 |
42전 (5 / 9 / 6) |
11.9% |
33.3% |
47.6% |
| 7경주 |
47전 (8 / 12 / 2) |
17.0% |
42.6% |
46.8% |
| 8경주 |
50전 (8 / 9 / 2) |
16.0% |
34.0% |
38.0% |
| 9경주 |
59전 (16 / 5 / 9) |
27.1% |
35.6% |
50.8% |
| 10경주 |
48전 (4 / 5 / 6) |
8.3% |
18.8% |
31.3% |
| 11경주 |
39전 (6 / 10 / 8) |
15.4% |
41.0% |
61.5% |
| 12경주 |
3전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
33.3% |
33.3% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
10전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
10.0% |
20.0% |
| 1200M |
155전 (23 / 29 / 19) |
14.8% |
33.6% |
45.8% |
| 1300M |
77전 (15 / 12 / 7) |
19.5% |
35.1% |
44.2% |
| 1400M |
118전 (16 / 17 / 19) |
13.6% |
28.0% |
44.1% |
| 1600M |
31전 (7 / 8 / 2) |
22.6% |
48.4% |
54.8% |
| 1700M |
44전 (10 / 4 / 5) |
22.7% |
31.8% |
43.2% |
| 1800M |
71전 (14 / 12 / 7) |
19.7% |
36.6% |
46.5% |
| 2000M |
18전 (1 / 4 / 4) |
5.6% |
27.8% |
50.0% |
| 2300M |
2전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
21전 (3 / 5 / 3) |
14.3% |
38.1% |
52.4% |
| 2등급 |
34전 (4 / 4 / 5) |
11.8% |
23.5% |
38.2% |
| 3등급 |
75전 (15 / 11 / 8) |
20.0% |
34.7% |
45.3% |
| 4등급 |
130전 (23 / 27 / 15) |
17.7% |
38.5% |
50.0% |
| 5등급 |
88전 (14 / 15 / 13) |
15.9% |
33.0% |
47.7% |
| 6등급 |
145전 (26 / 21 / 17) |
17.9% |
32.4% |
44.1% |
| 대회 |
33전 (1 / 4 / 4) |
3.0% |
15.2% |
27.3% |