해리카심 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
48회 |
15회 |
9회 |
6회 |
18회 |
31.3% |
50.0% |
62.5% |
| 2번 인기 |
65회 |
16회 |
7회 |
10회 |
32회 |
24.6% |
35.4% |
50.8% |
| 3번 인기 |
85회 |
11회 |
11회 |
11회 |
52회 |
12.9% |
25.9% |
38.8% |
| 4번 인기 |
77회 |
8회 |
5회 |
4회 |
60회 |
10.4% |
16.9% |
22.1% |
| 5번 인기 |
80회 |
6회 |
9회 |
6회 |
59회 |
7.5% |
18.8% |
26.3% |
| 6+번 인기 |
437회 |
13회 |
20회 |
17회 |
387회 |
3.0% |
7.6% |
11.4% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
48전 (1 / 6 / 3) |
2.1% |
14.6% |
20.8% |
| 2경주 |
62전 (4 / 5 / 2) |
6.5% |
14.5% |
17.7% |
| 3경주 |
68전 (5 / 4 / 7) |
7.4% |
13.2% |
23.5% |
| 4경주 |
65전 (4 / 3 / 6) |
6.2% |
10.8% |
20.0% |
| 5경주 |
63전 (11 / 6 / 2) |
17.5% |
27.0% |
30.2% |
| 6경주 |
74전 (4 / 11 / 5) |
5.4% |
20.3% |
27.0% |
| 7경주 |
85전 (7 / 5 / 6) |
8.2% |
14.1% |
21.2% |
| 8경주 |
93전 (11 / 5 / 7) |
11.8% |
17.2% |
24.7% |
| 9경주 |
83전 (6 / 7 / 6) |
7.2% |
15.7% |
22.9% |
| 10경주 |
93전 (10 / 7 / 6) |
10.8% |
18.3% |
24.7% |
| 11경주 |
54전 (5 / 2 / 4) |
9.3% |
13.0% |
20.4% |
| 12경주 |
2전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 14경주 |
2전 (1 / 0 / 0) |
50.0% |
50.0% |
50.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
10전 (1 / 2 / 0) |
10.0% |
30.0% |
30.0% |
| 1200M |
214전 (16 / 22 / 14) |
7.5% |
17.8% |
24.3% |
| 1300M |
124전 (4 / 10 / 9) |
3.2% |
11.3% |
18.6% |
| 1400M |
187전 (21 / 11 / 15) |
11.2% |
17.1% |
25.1% |
| 1600M |
56전 (6 / 5 / 3) |
10.7% |
19.6% |
25.0% |
| 1700M |
71전 (9 / 4 / 5) |
12.7% |
18.3% |
25.4% |
| 1800M |
116전 (12 / 6 / 6) |
10.3% |
15.5% |
20.7% |
| 2000M |
14전 (0 / 1 / 2) |
0.0% |
7.1% |
21.4% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
24전 (3 / 0 / 3) |
12.5% |
12.5% |
25.0% |
| 2등급 |
53전 (6 / 3 / 3) |
11.3% |
17.0% |
22.6% |
| 3등급 |
129전 (14 / 9 / 9) |
10.9% |
17.8% |
24.8% |
| 4등급 |
255전 (16 / 22 / 21) |
6.3% |
14.9% |
23.1% |
| 5등급 |
173전 (19 / 15 / 10) |
11.0% |
19.7% |
25.4% |
| 6등급 |
140전 (10 / 12 / 8) |
7.1% |
15.7% |
21.4% |
| 대회 |
18전 (1 / 0 / 0) |
5.6% |
5.6% |
5.6% |