모준호 기수
| 경주일자 |
경주종류 |
경주마명 |
거리 |
출주번호 |
부담중량 |
| 등급 |
순위 |
기록 |
주로 |
마체중 |
| 출전 경주 없음 |
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
150회 |
33회 |
20회 |
16회 |
81회 |
22.0% |
35.3% |
46.0% |
| 2번 인기 |
130회 |
11회 |
22회 |
15회 |
82회 |
8.5% |
25.4% |
36.9% |
| 3번 인기 |
154회 |
14회 |
12회 |
14회 |
114회 |
9.1% |
16.9% |
26.0% |
| 4번 인기 |
173회 |
11회 |
19회 |
19회 |
124회 |
6.4% |
17.3% |
28.3% |
| 5번 인기 |
216회 |
14회 |
20회 |
17회 |
165회 |
6.5% |
15.7% |
23.6% |
| 6+번 인기 |
957회 |
20회 |
31회 |
42회 |
864회 |
2.1% |
5.3% |
9.7% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
237전 (11 / 18 / 15) |
4.6% |
12.2% |
18.6% |
| 2경주 |
258전 (20 / 20 / 12) |
7.8% |
15.5% |
20.2% |
| 3경주 |
251전 (15 / 19 / 20) |
6.0% |
13.6% |
21.5% |
| 4경주 |
244전 (15 / 17 / 20) |
6.2% |
13.1% |
21.3% |
| 5경주 |
245전 (14 / 16 / 13) |
5.7% |
12.2% |
17.5% |
| 6경주 |
222전 (7 / 9 / 15) |
3.2% |
7.2% |
14.0% |
| 7경주 |
131전 (7 / 5 / 10) |
5.3% |
9.2% |
16.8% |
| 8경주 |
94전 (7 / 10 / 8) |
7.4% |
18.1% |
26.6% |
| 9경주 |
43전 (0 / 4 / 3) |
0.0% |
9.3% |
16.3% |
| 10경주 |
19전 (3 / 1 / 0) |
15.8% |
21.1% |
21.1% |
| 11경주 |
15전 (0 / 4 / 3) |
0.0% |
26.7% |
46.7% |
| 12경주 |
12전 (3 / 1 / 1) |
25.0% |
33.3% |
41.7% |
| 13경주 |
4전 (0 / 0 / 2) |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
| 14경주 |
3전 (1 / 0 / 1) |
33.3% |
33.3% |
66.7% |
| 15경주 |
2전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
64전 (8 / 4 / 4) |
12.5% |
18.8% |
25.0% |
| 1200M |
587전 (36 / 41 / 44) |
6.1% |
13.1% |
20.6% |
| 1300M |
237전 (16 / 15 / 11) |
6.8% |
13.1% |
17.7% |
| 1400M |
417전 (21 / 30 / 29) |
5.0% |
12.2% |
19.2% |
| 1600M |
239전 (12 / 16 / 14) |
5.0% |
11.7% |
17.6% |
| 1700M |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 1800M |
216전 (10 / 17 / 20) |
4.6% |
12.5% |
21.8% |
| 2000M |
18전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
5.6% |
11.1% |
| 2200M |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
48전 (2 / 0 / 8) |
4.2% |
4.2% |
20.8% |
| 2등급 |
66전 (6 / 5 / 6) |
9.1% |
16.7% |
25.8% |
| 3등급 |
172전 (8 / 19 / 15) |
4.7% |
15.7% |
24.4% |
| 4등급 |
419전 (19 / 23 / 23) |
4.5% |
10.0% |
15.5% |
| 5등급 |
464전 (29 / 30 / 35) |
6.3% |
12.7% |
20.3% |
| 6등급 |
593전 (39 / 47 / 36) |
6.6% |
14.5% |
20.6% |
| 대회 |
18전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |