이동진 기수
| 경주일자 |
경주종류 |
경주마명 |
거리 |
출주번호 |
부담중량 |
| 등급 |
순위 |
기록 |
주로 |
마체중 |
| 출전 경주 없음 |
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
69회 |
20회 |
11회 |
7회 |
31회 |
29.0% |
44.9% |
55.1% |
| 2번 인기 |
107회 |
9회 |
14회 |
14회 |
70회 |
8.4% |
21.5% |
34.6% |
| 3번 인기 |
118회 |
9회 |
9회 |
13회 |
87회 |
7.6% |
15.3% |
26.3% |
| 4번 인기 |
134회 |
8회 |
10회 |
11회 |
105회 |
6.0% |
13.4% |
21.6% |
| 5번 인기 |
124회 |
3회 |
6회 |
2회 |
113회 |
2.4% |
7.3% |
8.9% |
| 6+번 인기 |
429회 |
7회 |
15회 |
17회 |
390회 |
1.6% |
5.1% |
9.1% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
92전 (10 / 5 / 7) |
10.9% |
16.3% |
23.9% |
| 2경주 |
93전 (7 / 4 / 7) |
7.5% |
11.8% |
19.4% |
| 3경주 |
96전 (5 / 9 / 2) |
5.2% |
14.6% |
16.7% |
| 4경주 |
85전 (4 / 6 / 8) |
4.7% |
11.8% |
21.2% |
| 5경주 |
96전 (4 / 10 / 5) |
4.2% |
14.6% |
19.8% |
| 6경주 |
88전 (7 / 5 / 6) |
8.0% |
13.6% |
20.5% |
| 7경주 |
73전 (2 / 1 / 6) |
2.7% |
4.1% |
12.3% |
| 8경주 |
86전 (7 / 6 / 4) |
8.1% |
15.1% |
19.8% |
| 9경주 |
74전 (4 / 5 / 5) |
5.4% |
12.2% |
18.9% |
| 10경주 |
81전 (1 / 5 / 6) |
1.2% |
7.4% |
14.8% |
| 11경주 |
66전 (3 / 5 / 2) |
4.6% |
12.1% |
15.2% |
| 12경주 |
34전 (2 / 2 / 2) |
5.9% |
11.8% |
17.7% |
| 13경주 |
11전 (0 / 2 / 2) |
0.0% |
18.2% |
36.4% |
| 14경주 |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 15경주 |
5전 (0 / 0 / 2) |
0.0% |
0.0% |
40.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
163전 (20 / 13 / 13) |
12.3% |
20.3% |
28.2% |
| 1200M |
260전 (10 / 17 / 13) |
3.9% |
10.4% |
15.4% |
| 1300M |
222전 (11 / 14 / 14) |
5.0% |
11.3% |
17.6% |
| 1400M |
146전 (5 / 9 / 8) |
3.4% |
9.6% |
15.1% |
| 1600M |
7전 (1 / 0 / 1) |
14.3% |
14.3% |
28.6% |
| 1700M |
119전 (6 / 7 / 10) |
5.0% |
10.9% |
19.3% |
| 1800M |
45전 (1 / 3 / 3) |
2.2% |
8.9% |
15.6% |
| 2000M |
10전 (1 / 1 / 1) |
10.0% |
20.0% |
30.0% |
| 2300M |
2전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
50.0% |
50.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
34전 (2 / 4 / 2) |
5.9% |
17.7% |
23.5% |
| 2등급 |
47전 (3 / 5 / 4) |
6.4% |
17.0% |
25.5% |
| 3등급 |
115전 (3 / 8 / 11) |
2.6% |
9.6% |
19.1% |
| 4등급 |
260전 (12 / 12 / 15) |
4.6% |
9.2% |
15.0% |
| 5등급 |
223전 (15 / 17 / 16) |
6.7% |
14.4% |
21.5% |
| 6등급 |
294전 (21 / 19 / 16) |
7.1% |
13.6% |
19.1% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
8전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |