김효정 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
173회 |
40회 |
31회 |
22회 |
80회 |
23.1% |
41.0% |
53.8% |
| 2번 인기 |
236회 |
34회 |
28회 |
37회 |
137회 |
14.4% |
26.3% |
41.9% |
| 3번 인기 |
265회 |
15회 |
28회 |
36회 |
186회 |
5.7% |
16.2% |
29.8% |
| 4번 인기 |
292회 |
12회 |
28회 |
24회 |
228회 |
4.1% |
13.7% |
21.9% |
| 5번 인기 |
325회 |
18회 |
16회 |
32회 |
259회 |
5.5% |
10.5% |
20.3% |
| 6+번 인기 |
1205회 |
22회 |
36회 |
58회 |
1089회 |
1.8% |
4.8% |
9.6% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
235전 (15 / 18 / 18) |
6.4% |
14.0% |
21.7% |
| 2경주 |
214전 (8 / 17 / 17) |
3.7% |
11.7% |
19.6% |
| 3경주 |
244전 (12 / 11 / 25) |
4.9% |
9.4% |
19.7% |
| 4경주 |
258전 (21 / 17 / 19) |
8.1% |
14.7% |
22.1% |
| 5경주 |
256전 (12 / 14 / 25) |
4.7% |
10.2% |
19.9% |
| 6경주 |
246전 (18 / 18 / 19) |
7.3% |
14.6% |
22.4% |
| 7경주 |
228전 (15 / 8 / 20) |
6.6% |
10.1% |
18.9% |
| 8경주 |
213전 (15 / 14 / 12) |
7.0% |
13.6% |
19.3% |
| 9경주 |
200전 (11 / 15 / 23) |
5.5% |
13.0% |
24.5% |
| 10경주 |
185전 (9 / 15 / 14) |
4.9% |
13.0% |
20.5% |
| 11경주 |
139전 (5 / 11 / 12) |
3.6% |
11.5% |
20.1% |
| 12경주 |
38전 (0 / 5 / 2) |
0.0% |
13.2% |
18.4% |
| 13경주 |
17전 (0 / 3 / 2) |
0.0% |
17.7% |
29.4% |
| 14경주 |
13전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
7.7% |
| 15경주 |
10전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
10.0% |
10.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
215전 (10 / 15 / 17) |
4.7% |
11.6% |
19.5% |
| 1200M |
735전 (51 / 49 / 54) |
6.9% |
13.6% |
21.0% |
| 1300M |
527전 (26 / 43 / 46) |
4.9% |
13.1% |
21.8% |
| 1400M |
463전 (24 / 24 / 45) |
5.2% |
10.4% |
20.1% |
| 1600M |
74전 (6 / 6 / 7) |
8.1% |
16.2% |
25.7% |
| 1700M |
255전 (12 / 16 / 18) |
4.7% |
11.0% |
18.0% |
| 1800M |
193전 (11 / 12 / 18) |
5.7% |
11.9% |
21.2% |
| 2000M |
27전 (1 / 2 / 2) |
3.7% |
11.1% |
18.5% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
57전 (2 / 4 / 3) |
3.5% |
10.5% |
15.8% |
| 2등급 |
118전 (3 / 9 / 17) |
2.5% |
10.2% |
24.6% |
| 3등급 |
276전 (15 / 18 / 19) |
5.4% |
12.0% |
18.8% |
| 4등급 |
651전 (39 / 50 / 53) |
6.0% |
13.7% |
21.8% |
| 5등급 |
627전 (37 / 35 / 58) |
5.9% |
11.5% |
20.7% |
| 6등급 |
742전 (45 / 51 / 58) |
6.1% |
12.9% |
20.8% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
25전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
4.0% |