다실바 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
990회 |
309회 |
168회 |
132회 |
381회 |
31.2% |
48.2% |
61.5% |
| 2번 인기 |
732회 |
138회 |
134회 |
97회 |
363회 |
18.9% |
37.2% |
50.4% |
| 3번 인기 |
598회 |
60회 |
84회 |
70회 |
384회 |
10.0% |
24.1% |
35.8% |
| 4번 인기 |
457회 |
22회 |
46회 |
51회 |
338회 |
4.8% |
14.9% |
26.0% |
| 5번 인기 |
359회 |
20회 |
37회 |
28회 |
274회 |
5.6% |
15.9% |
23.7% |
| 6+번 인기 |
466회 |
15회 |
30회 |
40회 |
381회 |
3.2% |
9.7% |
18.2% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
433전 (69 / 43 / 51) |
15.9% |
25.9% |
37.6% |
| 2경주 |
428전 (65 / 66 / 53) |
15.2% |
30.6% |
43.0% |
| 3경주 |
435전 (79 / 51 / 43) |
18.2% |
29.9% |
39.8% |
| 4경주 |
435전 (65 / 65 / 42) |
14.9% |
29.9% |
39.5% |
| 5경주 |
475전 (66 / 60 / 59) |
13.9% |
26.5% |
39.0% |
| 6경주 |
470전 (81 / 73 / 54) |
17.2% |
32.8% |
44.3% |
| 7경주 |
272전 (48 / 35 / 27) |
17.7% |
30.5% |
40.4% |
| 8경주 |
247전 (42 / 33 / 28) |
17.0% |
30.4% |
41.7% |
| 9경주 |
152전 (21 / 33 / 17) |
13.8% |
35.5% |
46.7% |
| 10경주 |
120전 (13 / 20 / 24) |
10.8% |
27.5% |
47.5% |
| 11경주 |
66전 (8 / 8 / 9) |
12.1% |
24.2% |
37.9% |
| 12경주 |
20전 (2 / 2 / 4) |
10.0% |
20.0% |
40.0% |
| 13경주 |
19전 (1 / 4 / 3) |
5.3% |
26.3% |
42.1% |
| 14경주 |
19전 (2 / 5 / 2) |
10.5% |
36.8% |
47.4% |
| 15경주 |
11전 (2 / 1 / 2) |
18.2% |
27.3% |
45.5% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
290전 (38 / 29 / 22) |
13.1% |
23.1% |
30.7% |
| 1200M |
956전 (154 / 129 / 123) |
16.1% |
29.6% |
42.5% |
| 1300M |
589전 (88 / 85 / 73) |
14.9% |
29.4% |
41.8% |
| 1400M |
685전 (117 / 87 / 68) |
17.1% |
29.8% |
39.7% |
| 1600M |
533전 (83 / 73 / 65) |
15.6% |
29.3% |
41.5% |
| 1700M |
9전 (1 / 2 / 0) |
11.1% |
33.3% |
33.3% |
| 1800M |
451전 (70 / 76 / 53) |
15.5% |
32.4% |
44.1% |
| 2000M |
73전 (9 / 17 / 11) |
12.3% |
35.6% |
50.7% |
| 2200M |
6전 (1 / 1 / 1) |
16.7% |
33.3% |
50.0% |
| 2300M |
4전 (1 / 0 / 1) |
25.0% |
25.0% |
50.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
153전 (36 / 25 / 21) |
23.5% |
39.9% |
53.6% |
| 2등급 |
209전 (22 / 35 / 33) |
10.5% |
27.3% |
43.1% |
| 3등급 |
404전 (61 / 67 / 44) |
15.1% |
31.7% |
42.6% |
| 4등급 |
815전 (135 / 111 / 81) |
16.6% |
30.2% |
40.1% |
| 5등급 |
872전 (132 / 118 / 108) |
15.1% |
28.7% |
41.1% |
| 6등급 |
998전 (160 / 127 / 112) |
16.0% |
28.8% |
40.0% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
151전 (18 / 16 / 19) |
11.9% |
22.5% |
35.1% |