정도윤 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
364회 |
104회 |
65회 |
43회 |
152회 |
28.6% |
46.4% |
58.2% |
| 2번 인기 |
404회 |
73회 |
62회 |
50회 |
219회 |
18.1% |
33.4% |
45.8% |
| 3번 인기 |
419회 |
43회 |
44회 |
63회 |
269회 |
10.3% |
20.8% |
35.8% |
| 4번 인기 |
405회 |
31회 |
33회 |
50회 |
291회 |
7.6% |
15.8% |
28.2% |
| 5번 인기 |
408회 |
21회 |
35회 |
41회 |
311회 |
5.1% |
13.7% |
23.8% |
| 6+번 인기 |
1057회 |
21회 |
47회 |
64회 |
925회 |
2.0% |
6.4% |
12.5% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
381전 (38 / 49 / 42) |
10.0% |
22.8% |
33.9% |
| 2경주 |
374전 (36 / 26 / 33) |
9.6% |
16.6% |
25.4% |
| 3경주 |
384전 (43 / 39 / 47) |
11.2% |
21.3% |
33.6% |
| 4경주 |
401전 (29 / 37 / 47) |
7.2% |
16.5% |
28.2% |
| 5경주 |
385전 (45 / 36 / 39) |
11.7% |
21.0% |
31.2% |
| 6경주 |
380전 (32 / 42 / 28) |
8.4% |
19.5% |
26.8% |
| 7경주 |
231전 (18 / 22 / 25) |
7.8% |
17.3% |
28.1% |
| 8경주 |
212전 (20 / 9 / 18) |
9.4% |
13.7% |
22.2% |
| 9경주 |
123전 (13 / 12 / 13) |
10.6% |
20.3% |
30.9% |
| 10경주 |
87전 (8 / 5 / 10) |
9.2% |
14.9% |
26.4% |
| 11경주 |
46전 (6 / 1 / 7) |
13.0% |
15.2% |
30.4% |
| 12경주 |
20전 (2 / 2 / 1) |
10.0% |
20.0% |
25.0% |
| 13경주 |
12전 (3 / 2 / 1) |
25.0% |
41.7% |
50.0% |
| 14경주 |
13전 (0 / 2 / 0) |
0.0% |
15.4% |
15.4% |
| 15경주 |
8전 (0 / 2 / 0) |
0.0% |
25.0% |
25.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
292전 (24 / 25 / 30) |
8.2% |
16.8% |
27.1% |
| 1200M |
778전 (72 / 79 / 73) |
9.3% |
19.4% |
28.8% |
| 1300M |
564전 (55 / 54 / 62) |
9.8% |
19.3% |
30.3% |
| 1400M |
513전 (54 / 61 / 51) |
10.5% |
22.4% |
32.4% |
| 1600M |
470전 (50 / 31 / 59) |
10.6% |
17.2% |
29.8% |
| 1700M |
3전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
| 1800M |
369전 (33 / 30 / 26) |
8.9% |
17.1% |
24.1% |
| 2000M |
59전 (4 / 5 / 8) |
6.8% |
15.3% |
28.8% |
| 2200M |
3전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 2300M |
3전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
33.3% |
66.7% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
119전 (10 / 15 / 11) |
8.4% |
21.0% |
30.3% |
| 2등급 |
158전 (19 / 6 / 11) |
12.0% |
15.8% |
22.8% |
| 3등급 |
344전 (36 / 24 / 31) |
10.5% |
17.4% |
26.5% |
| 4등급 |
701전 (59 / 60 / 77) |
8.4% |
17.0% |
28.0% |
| 5등급 |
748전 (66 / 78 / 69) |
8.8% |
19.3% |
28.5% |
| 6등급 |
878전 (97 / 98 / 104) |
11.1% |
22.2% |
34.1% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
109전 (6 / 5 / 8) |
5.5% |
10.1% |
17.4% |