이효식 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
512회 |
166회 |
81회 |
54회 |
211회 |
32.4% |
48.2% |
58.8% |
| 2번 인기 |
457회 |
73회 |
87회 |
43회 |
254회 |
16.0% |
35.0% |
44.4% |
| 3번 인기 |
393회 |
44회 |
50회 |
50회 |
249회 |
11.2% |
23.9% |
36.6% |
| 4번 인기 |
384회 |
25회 |
33회 |
37회 |
289회 |
6.5% |
15.1% |
24.7% |
| 5번 인기 |
321회 |
18회 |
21회 |
30회 |
252회 |
5.6% |
12.2% |
21.5% |
| 6+번 인기 |
849회 |
21회 |
27회 |
61회 |
740회 |
2.5% |
5.7% |
12.8% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
316전 (34 / 25 / 33) |
10.8% |
18.7% |
29.1% |
| 2경주 |
337전 (37 / 46 / 34) |
11.0% |
24.6% |
34.7% |
| 3경주 |
348전 (42 / 32 / 22) |
12.1% |
21.3% |
27.6% |
| 4경주 |
344전 (43 / 34 / 39) |
12.5% |
22.4% |
33.7% |
| 5경주 |
376전 (45 / 42 / 37) |
12.0% |
23.1% |
33.0% |
| 6경주 |
381전 (43 / 40 / 40) |
11.3% |
21.8% |
32.3% |
| 7경주 |
223전 (25 / 28 / 16) |
11.2% |
23.8% |
30.9% |
| 8경주 |
205전 (20 / 12 / 22) |
9.8% |
15.6% |
26.3% |
| 9경주 |
141전 (22 / 10 / 15) |
15.6% |
22.7% |
33.3% |
| 10경주 |
118전 (13 / 13 / 11) |
11.0% |
22.0% |
31.4% |
| 11경주 |
70전 (12 / 7 / 3) |
17.1% |
27.1% |
31.4% |
| 12경주 |
22전 (5 / 3 / 0) |
22.7% |
36.4% |
36.4% |
| 13경주 |
9전 (1 / 1 / 0) |
11.1% |
22.2% |
22.2% |
| 14경주 |
15전 (1 / 4 / 2) |
6.7% |
33.3% |
46.7% |
| 15경주 |
11전 (4 / 2 / 1) |
36.4% |
54.6% |
63.6% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
281전 (28 / 28 / 22) |
10.0% |
19.9% |
27.8% |
| 1200M |
728전 (80 / 65 / 63) |
11.0% |
19.9% |
28.6% |
| 1300M |
513전 (61 / 50 / 53) |
11.9% |
21.6% |
32.0% |
| 1400M |
528전 (64 / 55 / 43) |
12.1% |
22.5% |
30.7% |
| 1600M |
445전 (60 / 59 / 46) |
13.5% |
26.7% |
37.1% |
| 1700M |
3전 (2 / 0 / 0) |
66.7% |
66.7% |
66.7% |
| 1800M |
360전 (46 / 38 / 39) |
12.8% |
23.3% |
34.2% |
| 2000M |
44전 (4 / 3 / 8) |
9.1% |
15.9% |
34.1% |
| 2200M |
8전 (2 / 1 / 0) |
25.0% |
37.5% |
37.5% |
| 2300M |
3전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
131전 (19 / 7 / 12) |
14.5% |
19.9% |
29.0% |
| 2등급 |
185전 (29 / 23 / 14) |
15.7% |
28.1% |
35.7% |
| 3등급 |
353전 (49 / 36 / 37) |
13.9% |
24.1% |
34.6% |
| 4등급 |
716전 (88 / 69 / 65) |
12.3% |
21.9% |
31.0% |
| 5등급 |
672전 (79 / 78 / 53) |
11.8% |
23.4% |
31.3% |
| 6등급 |
764전 (77 / 77 / 86) |
10.1% |
20.2% |
31.4% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
95전 (6 / 9 / 8) |
6.3% |
15.8% |
24.2% |