진겸 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
494회 |
133회 |
91회 |
72회 |
198회 |
26.9% |
45.3% |
59.9% |
| 2번 인기 |
504회 |
81회 |
86회 |
63회 |
274회 |
16.1% |
33.1% |
45.6% |
| 3번 인기 |
474회 |
42회 |
49회 |
64회 |
319회 |
8.9% |
19.2% |
32.7% |
| 4번 인기 |
440회 |
28회 |
44회 |
40회 |
328회 |
6.4% |
16.4% |
25.5% |
| 5번 인기 |
363회 |
11회 |
20회 |
28회 |
304회 |
3.0% |
8.5% |
16.3% |
| 6+번 인기 |
618회 |
16회 |
35회 |
36회 |
531회 |
2.6% |
8.3% |
14.1% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
333전 (40 / 46 / 39) |
12.0% |
25.8% |
37.5% |
| 2경주 |
329전 (35 / 37 / 38) |
10.6% |
21.9% |
33.4% |
| 3경주 |
332전 (43 / 38 / 35) |
13.0% |
24.4% |
34.9% |
| 4경주 |
355전 (30 / 51 / 32) |
8.5% |
22.8% |
31.8% |
| 5경주 |
348전 (36 / 42 / 36) |
10.3% |
22.4% |
32.8% |
| 6경주 |
401전 (43 / 41 / 40) |
10.7% |
21.0% |
30.9% |
| 7경주 |
217전 (29 / 23 / 21) |
13.4% |
24.0% |
33.6% |
| 8경주 |
205전 (21 / 22 / 25) |
10.2% |
21.0% |
33.2% |
| 9경주 |
135전 (9 / 9 / 13) |
6.7% |
13.3% |
23.0% |
| 10경주 |
116전 (7 / 10 / 14) |
6.0% |
14.7% |
26.7% |
| 11경주 |
56전 (10 / 1 / 4) |
17.9% |
19.6% |
26.8% |
| 12경주 |
19전 (1 / 3 / 1) |
5.3% |
21.1% |
26.3% |
| 13경주 |
20전 (3 / 1 / 1) |
15.0% |
20.0% |
25.0% |
| 14경주 |
15전 (4 / 1 / 2) |
26.7% |
33.3% |
46.7% |
| 15경주 |
12전 (0 / 0 / 2) |
0.0% |
0.0% |
16.7% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
295전 (32 / 35 / 33) |
10.9% |
22.7% |
33.9% |
| 1200M |
741전 (97 / 74 / 72) |
13.1% |
23.1% |
32.8% |
| 1300M |
453전 (41 / 61 / 44) |
9.0% |
22.5% |
32.2% |
| 1400M |
533전 (61 / 50 / 55) |
11.4% |
20.8% |
31.1% |
| 1600M |
427전 (33 / 52 / 46) |
7.7% |
19.9% |
30.7% |
| 1700M |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 1800M |
383전 (41 / 43 / 49) |
10.7% |
21.9% |
34.7% |
| 2000M |
44전 (5 / 6 / 2) |
11.4% |
25.0% |
29.5% |
| 2200M |
3전 (1 / 0 / 1) |
33.3% |
33.3% |
66.7% |
| 2300M |
3전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
133전 (7 / 10 / 15) |
5.3% |
12.8% |
24.1% |
| 2등급 |
214전 (20 / 21 / 21) |
9.4% |
19.2% |
29.0% |
| 3등급 |
390전 (40 / 41 / 39) |
10.3% |
20.8% |
30.8% |
| 4등급 |
700전 (75 / 69 / 71) |
10.7% |
20.6% |
30.7% |
| 5등급 |
680전 (71 / 83 / 68) |
10.4% |
22.7% |
32.7% |
| 6등급 |
707전 (89 / 96 / 81) |
12.6% |
26.2% |
37.6% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
69전 (9 / 5 / 8) |
13.0% |
20.3% |
31.9% |