이현종 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
348회 |
105회 |
56회 |
54회 |
133회 |
30.2% |
46.3% |
61.8% |
| 2번 인기 |
391회 |
56회 |
49회 |
61회 |
225회 |
14.3% |
26.9% |
42.5% |
| 3번 인기 |
355회 |
26회 |
38회 |
46회 |
245회 |
7.3% |
18.0% |
31.0% |
| 4번 인기 |
329회 |
19회 |
28회 |
33회 |
249회 |
5.8% |
14.3% |
24.3% |
| 5번 인기 |
252회 |
8회 |
12회 |
24회 |
208회 |
3.2% |
7.9% |
17.5% |
| 6+번 인기 |
735회 |
14회 |
26회 |
28회 |
667회 |
1.9% |
5.4% |
9.3% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
210전 (17 / 16 / 24) |
8.1% |
15.7% |
27.1% |
| 2경주 |
209전 (18 / 17 / 22) |
8.6% |
16.8% |
27.3% |
| 3경주 |
223전 (19 / 20 / 21) |
8.5% |
17.5% |
26.9% |
| 4경주 |
192전 (14 / 16 / 17) |
7.3% |
15.6% |
24.5% |
| 5경주 |
234전 (29 / 21 / 20) |
12.4% |
21.4% |
29.9% |
| 6경주 |
242전 (23 / 21 / 28) |
9.5% |
18.2% |
29.8% |
| 7경주 |
231전 (22 / 28 / 22) |
9.5% |
21.7% |
31.2% |
| 8경주 |
208전 (21 / 18 / 20) |
10.1% |
18.8% |
28.4% |
| 9경주 |
187전 (14 / 16 / 19) |
7.5% |
16.0% |
26.2% |
| 10경주 |
194전 (21 / 14 / 27) |
10.8% |
18.0% |
32.0% |
| 11경주 |
153전 (17 / 10 / 15) |
11.1% |
17.7% |
27.5% |
| 12경주 |
53전 (4 / 4 / 3) |
7.6% |
15.1% |
20.8% |
| 13경주 |
29전 (4 / 4 / 2) |
13.8% |
27.6% |
34.5% |
| 14경주 |
23전 (5 / 3 / 2) |
21.7% |
34.8% |
43.5% |
| 15경주 |
22전 (0 / 1 / 4) |
0.0% |
4.6% |
22.7% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
220전 (26 / 17 / 23) |
11.8% |
19.6% |
30.0% |
| 1200M |
685전 (51 / 55 / 70) |
7.4% |
15.5% |
25.7% |
| 1300M |
474전 (51 / 54 / 49) |
10.8% |
22.2% |
32.5% |
| 1400M |
482전 (47 / 42 / 52) |
9.8% |
18.5% |
29.3% |
| 1600M |
89전 (4 / 2 / 10) |
4.5% |
6.7% |
18.0% |
| 1700M |
211전 (24 / 19 / 18) |
11.4% |
20.4% |
28.9% |
| 1800M |
209전 (21 / 20 / 19) |
10.1% |
19.6% |
28.7% |
| 2000M |
27전 (1 / 0 / 2) |
3.7% |
3.7% |
11.1% |
| 2300M |
3전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
112전 (13 / 6 / 11) |
11.6% |
17.0% |
26.8% |
| 2등급 |
138전 (18 / 6 / 13) |
13.0% |
17.4% |
26.8% |
| 3등급 |
318전 (31 / 35 / 37) |
9.8% |
20.8% |
32.4% |
| 4등급 |
592전 (53 / 44 / 67) |
9.0% |
16.4% |
27.7% |
| 5등급 |
584전 (55 / 62 / 50) |
9.4% |
20.0% |
28.6% |
| 6등급 |
616전 (55 / 55 / 65) |
8.9% |
17.9% |
28.4% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
50전 (3 / 1 / 3) |
6.0% |
8.0% |
14.0% |