조상범 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
218회 |
32회 |
53회 |
25회 |
108회 |
14.7% |
39.0% |
50.5% |
| 2번 인기 |
251회 |
32회 |
42회 |
28회 |
149회 |
12.8% |
29.5% |
40.6% |
| 3번 인기 |
291회 |
17회 |
42회 |
35회 |
197회 |
5.8% |
20.3% |
32.3% |
| 4번 인기 |
346회 |
6회 |
26회 |
33회 |
281회 |
1.7% |
9.3% |
18.8% |
| 5번 인기 |
352회 |
9회 |
20회 |
25회 |
298회 |
2.6% |
8.2% |
15.3% |
| 6+번 인기 |
1575회 |
17회 |
63회 |
82회 |
1413회 |
1.1% |
5.1% |
10.3% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
328전 (16 / 37 / 24) |
4.9% |
16.2% |
23.5% |
| 2경주 |
318전 (10 / 28 / 32) |
3.1% |
12.0% |
22.0% |
| 3경주 |
310전 (14 / 23 / 30) |
4.5% |
11.9% |
21.6% |
| 4경주 |
304전 (14 / 26 / 21) |
4.6% |
13.2% |
20.1% |
| 5경주 |
285전 (9 / 19 / 22) |
3.2% |
9.8% |
17.5% |
| 6경주 |
285전 (12 / 15 / 15) |
4.2% |
9.5% |
14.7% |
| 7경주 |
251전 (5 / 23 / 16) |
2.0% |
11.2% |
17.5% |
| 8경주 |
231전 (6 / 23 / 21) |
2.6% |
12.6% |
21.7% |
| 9경주 |
255전 (10 / 21 / 20) |
3.9% |
12.2% |
20.0% |
| 10경주 |
222전 (9 / 17 / 14) |
4.1% |
11.7% |
18.0% |
| 11경주 |
135전 (3 / 8 / 9) |
2.2% |
8.2% |
14.8% |
| 12경주 |
40전 (3 / 2 / 3) |
7.5% |
12.5% |
20.0% |
| 13경주 |
31전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
3.2% |
6.5% |
| 14경주 |
19전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
5.3% |
5.3% |
| 15경주 |
19전 (2 / 2 / 0) |
10.5% |
21.1% |
21.1% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
275전 (18 / 22 / 26) |
6.6% |
14.5% |
24.0% |
| 1200M |
903전 (30 / 86 / 45) |
3.3% |
12.9% |
17.8% |
| 1300M |
566전 (24 / 44 / 52) |
4.2% |
12.0% |
21.2% |
| 1400M |
606전 (15 / 39 / 41) |
2.5% |
8.9% |
15.7% |
| 1600M |
153전 (7 / 19 / 16) |
4.6% |
17.0% |
27.5% |
| 1700M |
224전 (9 / 11 / 22) |
4.0% |
8.9% |
18.8% |
| 1800M |
237전 (9 / 20 / 20) |
3.8% |
12.2% |
20.7% |
| 2000M |
40전 (1 / 4 / 3) |
2.5% |
12.5% |
20.0% |
| 2200M |
2전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
| 2300M |
2전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
101전 (5 / 11 / 6) |
5.0% |
15.8% |
21.8% |
| 2등급 |
148전 (5 / 10 / 6) |
3.4% |
10.1% |
14.2% |
| 3등급 |
369전 (15 / 28 / 34) |
4.1% |
11.7% |
20.9% |
| 4등급 |
746전 (24 / 56 / 51) |
3.2% |
10.7% |
17.6% |
| 5등급 |
724전 (22 / 57 / 53) |
3.0% |
10.9% |
18.2% |
| 6등급 |
900전 (41 / 82 / 74) |
4.6% |
13.7% |
21.9% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
45전 (1 / 2 / 4) |
2.2% |
6.7% |
15.6% |