다나카 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
424회 |
124회 |
73회 |
68회 |
159회 |
29.3% |
46.5% |
62.5% |
| 2번 인기 |
449회 |
65회 |
51회 |
63회 |
270회 |
14.5% |
25.8% |
39.9% |
| 3번 인기 |
439회 |
38회 |
38회 |
54회 |
309회 |
8.7% |
17.3% |
29.6% |
| 4번 인기 |
337회 |
15회 |
22회 |
34회 |
266회 |
4.5% |
11.0% |
21.1% |
| 5번 인기 |
287회 |
17회 |
21회 |
29회 |
220회 |
5.9% |
13.2% |
23.3% |
| 6+번 인기 |
513회 |
11회 |
23회 |
31회 |
448회 |
2.1% |
6.6% |
12.7% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
308전 (34 / 33 / 30) |
11.0% |
21.8% |
31.5% |
| 2경주 |
313전 (39 / 23 / 42) |
12.5% |
19.8% |
33.2% |
| 3경주 |
285전 (28 / 28 / 34) |
9.8% |
19.7% |
31.6% |
| 4경주 |
281전 (29 / 29 / 28) |
10.3% |
20.6% |
30.6% |
| 5경주 |
263전 (37 / 25 / 25) |
14.1% |
23.6% |
33.1% |
| 6경주 |
263전 (25 / 20 / 36) |
9.5% |
17.1% |
30.8% |
| 7경주 |
192전 (22 / 30 / 21) |
11.5% |
27.1% |
38.0% |
| 8경주 |
170전 (21 / 11 / 18) |
12.4% |
18.8% |
29.4% |
| 9경주 |
131전 (10 / 6 / 13) |
7.6% |
12.2% |
22.1% |
| 10경주 |
116전 (9 / 14 / 12) |
7.8% |
19.8% |
30.2% |
| 11경주 |
78전 (9 / 5 / 11) |
11.5% |
18.0% |
32.1% |
| 12경주 |
30전 (4 / 4 / 4) |
13.3% |
26.7% |
40.0% |
| 13경주 |
10전 (1 / 0 / 4) |
10.0% |
10.0% |
50.0% |
| 14경주 |
9전 (2 / 0 / 1) |
22.2% |
22.2% |
33.3% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
310전 (29 / 33 / 35) |
9.4% |
20.0% |
31.3% |
| 1200M |
556전 (70 / 50 / 64) |
12.6% |
21.6% |
33.1% |
| 1300M |
446전 (45 / 43 / 56) |
10.1% |
19.7% |
32.3% |
| 1400M |
429전 (50 / 48 / 43) |
11.7% |
22.8% |
32.9% |
| 1600M |
243전 (35 / 22 / 29) |
14.4% |
23.5% |
35.4% |
| 1700M |
115전 (17 / 6 / 9) |
14.8% |
20.0% |
27.8% |
| 1800M |
217전 (15 / 14 / 29) |
6.9% |
13.4% |
26.7% |
| 2000M |
47전 (2 / 4 / 7) |
4.3% |
12.8% |
27.7% |
| 2200M |
2전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
50.0% |
50.0% |
| 2300M |
2전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
100전 (8 / 11 / 13) |
8.0% |
19.0% |
32.0% |
| 2등급 |
173전 (22 / 17 / 23) |
12.7% |
22.5% |
35.8% |
| 3등급 |
355전 (34 / 28 / 33) |
9.6% |
17.5% |
26.8% |
| 4등급 |
572전 (61 / 56 / 60) |
10.7% |
20.5% |
30.9% |
| 5등급 |
545전 (65 / 58 / 70) |
11.9% |
22.6% |
35.4% |
| 6등급 |
626전 (76 / 55 / 72) |
12.1% |
20.9% |
32.4% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
78전 (4 / 3 / 8) |
5.1% |
9.0% |
19.2% |