이혁 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
865회 |
255회 |
133회 |
107회 |
370회 |
29.5% |
44.9% |
57.2% |
| 2번 인기 |
1025회 |
132회 |
158회 |
124회 |
611회 |
12.9% |
28.3% |
40.4% |
| 3번 인기 |
980회 |
93회 |
87회 |
108회 |
692회 |
9.5% |
18.4% |
29.4% |
| 4번 인기 |
903회 |
52회 |
61회 |
86회 |
704회 |
5.8% |
12.5% |
22.0% |
| 5번 인기 |
788회 |
22회 |
40회 |
54회 |
672회 |
2.8% |
7.9% |
14.7% |
| 6+번 인기 |
1192회 |
29회 |
43회 |
47회 |
1073회 |
2.4% |
6.0% |
10.0% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
527전 (60 / 42 / 47) |
11.4% |
19.4% |
28.3% |
| 2경주 |
460전 (52 / 48 / 52) |
11.3% |
21.7% |
33.0% |
| 3경주 |
470전 (58 / 38 / 54) |
12.3% |
20.4% |
31.9% |
| 4경주 |
497전 (54 / 58 / 59) |
10.9% |
22.5% |
34.4% |
| 5경주 |
514전 (42 / 44 / 45) |
8.2% |
16.7% |
25.5% |
| 6경주 |
512전 (49 / 52 / 41) |
9.6% |
19.7% |
27.7% |
| 7경주 |
511전 (54 / 45 / 39) |
10.6% |
19.4% |
27.0% |
| 8경주 |
502전 (50 / 50 / 45) |
10.0% |
19.9% |
28.9% |
| 9경주 |
504전 (49 / 39 / 53) |
9.7% |
17.5% |
28.0% |
| 10경주 |
514전 (45 / 48 / 35) |
8.8% |
18.1% |
24.9% |
| 11경주 |
440전 (37 / 35 / 37) |
8.4% |
16.4% |
24.8% |
| 12경주 |
174전 (19 / 7 / 12) |
10.9% |
14.9% |
21.8% |
| 13경주 |
68전 (8 / 10 / 2) |
11.8% |
26.5% |
29.4% |
| 14경주 |
35전 (4 / 4 / 2) |
11.4% |
22.9% |
28.6% |
| 15경주 |
25전 (2 / 2 / 3) |
8.0% |
16.0% |
28.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
792전 (79 / 58 / 74) |
10.0% |
17.3% |
26.6% |
| 1200M |
1617전 (179 / 173 / 157) |
11.1% |
21.8% |
31.5% |
| 1300M |
1154전 (134 / 108 / 112) |
11.6% |
21.0% |
30.7% |
| 1400M |
968전 (91 / 87 / 95) |
9.4% |
18.4% |
28.2% |
| 1600M |
72전 (6 / 6 / 6) |
8.3% |
16.7% |
25.0% |
| 1700M |
483전 (43 / 42 / 36) |
8.9% |
17.6% |
25.1% |
| 1800M |
473전 (35 / 43 / 32) |
7.4% |
16.5% |
23.3% |
| 2000M |
94전 (7 / 2 / 6) |
7.4% |
9.6% |
16.0% |
| 2300M |
11전 (0 / 0 / 2) |
0.0% |
0.0% |
18.2% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
279전 (25 / 15 / 29) |
9.0% |
14.3% |
24.7% |
| 2등급 |
412전 (42 / 29 / 32) |
10.2% |
17.2% |
25.0% |
| 3등급 |
780전 (68 / 79 / 59) |
8.7% |
18.9% |
26.4% |
| 4등급 |
1478전 (140 / 142 / 121) |
9.5% |
19.1% |
27.3% |
| 5등급 |
1227전 (133 / 110 / 119) |
10.8% |
19.8% |
29.5% |
| 6등급 |
1440전 (166 / 135 / 154) |
11.5% |
20.9% |
31.6% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
137전 (9 / 12 / 12) |
6.6% |
15.3% |
24.1% |