서승운 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
1859회 |
605회 |
364회 |
250회 |
640회 |
32.5% |
52.1% |
65.6% |
| 2번 인기 |
1312회 |
193회 |
216회 |
208회 |
695회 |
14.7% |
31.2% |
47.0% |
| 3번 인기 |
877회 |
81회 |
95회 |
118회 |
583회 |
9.2% |
20.1% |
33.5% |
| 4번 인기 |
584회 |
41회 |
54회 |
61회 |
428회 |
7.0% |
16.3% |
26.7% |
| 5번 인기 |
328회 |
12회 |
18회 |
24회 |
274회 |
3.7% |
9.2% |
16.5% |
| 6+번 인기 |
289회 |
8회 |
6회 |
19회 |
256회 |
2.8% |
4.8% |
11.4% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
537전 (109 / 73 / 82) |
20.3% |
33.9% |
49.2% |
| 2경주 |
527전 (103 / 79 / 67) |
19.5% |
34.5% |
47.3% |
| 3경주 |
548전 (102 / 93 / 63) |
18.6% |
35.6% |
47.1% |
| 4경주 |
547전 (108 / 85 / 71) |
19.7% |
35.3% |
48.3% |
| 5경주 |
580전 (107 / 91 / 80) |
18.5% |
34.1% |
47.9% |
| 6경주 |
580전 (107 / 74 / 84) |
18.5% |
31.2% |
45.7% |
| 7경주 |
429전 (64 / 70 / 54) |
14.9% |
31.2% |
43.8% |
| 8경주 |
413전 (80 / 45 / 51) |
19.4% |
30.3% |
42.6% |
| 9경주 |
334전 (50 / 45 / 34) |
15.0% |
28.4% |
38.6% |
| 10경주 |
293전 (39 / 47 / 25) |
13.3% |
29.3% |
37.9% |
| 11경주 |
252전 (34 / 28 / 37) |
13.5% |
24.6% |
39.3% |
| 12경주 |
112전 (14 / 9 / 18) |
12.5% |
20.5% |
36.6% |
| 13경주 |
47전 (6 / 10 / 8) |
12.8% |
34.0% |
51.1% |
| 14경주 |
31전 (9 / 4 / 3) |
29.0% |
41.9% |
51.6% |
| 15경주 |
19전 (8 / 0 / 3) |
42.1% |
42.1% |
57.9% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
478전 (75 / 75 / 72) |
15.7% |
31.4% |
46.4% |
| 1200M |
1353전 (245 / 203 / 173) |
18.1% |
33.1% |
45.9% |
| 1300M |
841전 (151 / 126 / 118) |
18.0% |
32.9% |
47.0% |
| 1400M |
1051전 (188 / 127 / 127) |
17.9% |
30.0% |
42.1% |
| 1600M |
424전 (90 / 71 / 49) |
21.2% |
38.0% |
49.5% |
| 1700M |
138전 (20 / 16 / 21) |
14.5% |
26.1% |
41.3% |
| 1800M |
698전 (123 / 110 / 86) |
17.6% |
33.4% |
45.7% |
| 2000M |
133전 (28 / 10 / 23) |
21.1% |
28.6% |
45.9% |
| 2200M |
3전 (1 / 0 / 0) |
33.3% |
33.3% |
33.3% |
| 2300M |
10전 (2 / 1 / 0) |
20.0% |
30.0% |
30.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
300전 (49 / 33 / 38) |
16.3% |
27.3% |
40.0% |
| 2등급 |
420전 (64 / 51 / 49) |
15.2% |
27.4% |
39.1% |
| 3등급 |
694전 (119 / 90 / 100) |
17.2% |
30.1% |
44.5% |
| 4등급 |
1211전 (197 / 190 / 148) |
16.3% |
32.0% |
44.2% |
| 5등급 |
1081전 (199 / 172 / 148) |
18.4% |
34.3% |
48.0% |
| 6등급 |
1364전 (278 / 189 / 177) |
20.4% |
34.2% |
47.2% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
179전 (34 / 28 / 20) |
19.0% |
34.6% |
45.8% |