정동철 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
340회 |
67회 |
51회 |
37회 |
185회 |
19.7% |
34.7% |
45.6% |
| 2번 인기 |
454회 |
48회 |
46회 |
48회 |
312회 |
10.6% |
20.7% |
31.3% |
| 3번 인기 |
475회 |
24회 |
33회 |
36회 |
382회 |
5.1% |
12.0% |
19.6% |
| 4번 인기 |
424회 |
14회 |
26회 |
33회 |
351회 |
3.3% |
9.4% |
17.2% |
| 5번 인기 |
386회 |
10회 |
18회 |
26회 |
332회 |
2.6% |
7.2% |
14.0% |
| 6+번 인기 |
1192회 |
16회 |
35회 |
47회 |
1094회 |
1.3% |
4.3% |
8.2% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
418전 (31 / 33 / 32) |
7.4% |
15.3% |
23.0% |
| 2경주 |
408전 (24 / 21 / 24) |
5.9% |
11.0% |
16.9% |
| 3경주 |
404전 (27 / 20 / 25) |
6.7% |
11.6% |
17.8% |
| 4경주 |
447전 (20 / 31 / 38) |
4.5% |
11.4% |
19.9% |
| 5경주 |
392전 (17 / 28 / 26) |
4.3% |
11.5% |
18.1% |
| 6경주 |
384전 (24 / 30 / 21) |
6.3% |
14.1% |
19.5% |
| 7경주 |
204전 (9 / 9 / 11) |
4.4% |
8.8% |
14.2% |
| 8경주 |
194전 (8 / 14 / 18) |
4.1% |
11.3% |
20.6% |
| 9경주 |
161전 (7 / 8 / 10) |
4.4% |
9.3% |
15.5% |
| 10경주 |
126전 (7 / 8 / 12) |
5.6% |
11.9% |
21.4% |
| 11경주 |
73전 (3 / 4 / 6) |
4.1% |
9.6% |
17.8% |
| 12경주 |
23전 (1 / 1 / 0) |
4.4% |
8.7% |
8.7% |
| 13경주 |
19전 (1 / 0 / 3) |
5.3% |
5.3% |
21.1% |
| 14경주 |
9전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
11.1% |
11.1% |
| 15경주 |
9전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
11.1% |
22.2% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
407전 (35 / 33 / 33) |
8.6% |
16.7% |
24.8% |
| 1200M |
879전 (51 / 46 / 57) |
5.8% |
11.0% |
17.5% |
| 1300M |
531전 (25 / 45 / 38) |
4.7% |
13.2% |
20.3% |
| 1400M |
555전 (33 / 33 / 32) |
5.9% |
11.9% |
17.7% |
| 1600M |
448전 (23 / 31 / 35) |
5.1% |
12.0% |
19.9% |
| 1800M |
278전 (6 / 16 / 20) |
2.2% |
7.9% |
15.1% |
| 2000M |
53전 (2 / 0 / 2) |
3.8% |
3.8% |
7.6% |
| 2200M |
6전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
16.7% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
174전 (8 / 5 / 12) |
4.6% |
7.5% |
14.4% |
| 2등급 |
256전 (10 / 15 / 18) |
3.9% |
9.8% |
16.8% |
| 3등급 |
504전 (24 / 41 / 37) |
4.8% |
12.9% |
20.2% |
| 4등급 |
852전 (48 / 48 / 55) |
5.6% |
11.3% |
17.7% |
| 5등급 |
809전 (47 / 63 / 52) |
5.8% |
13.6% |
20.0% |
| 6등급 |
656전 (42 / 36 / 51) |
6.4% |
11.9% |
19.7% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
20전 (0 / 1 / 2) |
0.0% |
5.0% |
15.0% |