장추열 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
976회 |
273회 |
205회 |
140회 |
358회 |
28.0% |
49.0% |
63.3% |
| 2번 인기 |
941회 |
134회 |
134회 |
134회 |
539회 |
14.2% |
28.5% |
42.7% |
| 3번 인기 |
935회 |
77회 |
93회 |
110회 |
655회 |
8.2% |
18.2% |
30.0% |
| 4번 인기 |
787회 |
40회 |
61회 |
82회 |
604회 |
5.1% |
12.8% |
23.3% |
| 5번 인기 |
548회 |
31회 |
29회 |
41회 |
447회 |
5.7% |
11.0% |
18.4% |
| 6+번 인기 |
817회 |
24회 |
32회 |
40회 |
721회 |
2.9% |
6.9% |
11.8% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
484전 (59 / 58 / 56) |
12.2% |
24.2% |
35.7% |
| 2경주 |
447전 (51 / 46 / 55) |
11.4% |
21.7% |
34.0% |
| 3경주 |
395전 (55 / 50 / 25) |
13.9% |
26.6% |
32.9% |
| 4경주 |
418전 (51 / 40 / 56) |
12.2% |
21.8% |
35.2% |
| 5경주 |
454전 (51 / 59 / 49) |
11.2% |
24.2% |
35.0% |
| 6경주 |
444전 (51 / 53 / 44) |
11.5% |
23.4% |
33.3% |
| 7경주 |
464전 (57 / 47 / 60) |
12.3% |
22.4% |
35.3% |
| 8경주 |
438전 (43 / 52 / 58) |
9.8% |
21.7% |
34.9% |
| 9경주 |
449전 (46 / 47 / 48) |
10.2% |
20.7% |
31.4% |
| 10경주 |
444전 (53 / 50 / 43) |
11.9% |
23.2% |
32.9% |
| 11경주 |
364전 (45 / 37 / 36) |
12.4% |
22.5% |
32.4% |
| 12경주 |
131전 (12 / 6 / 10) |
9.2% |
13.7% |
21.4% |
| 13경주 |
30전 (2 / 3 / 1) |
6.7% |
16.7% |
20.0% |
| 14경주 |
24전 (3 / 4 / 4) |
12.5% |
29.2% |
45.8% |
| 15경주 |
18전 (0 / 2 / 2) |
0.0% |
11.1% |
22.2% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
559전 (68 / 76 / 66) |
12.2% |
25.8% |
37.6% |
| 1200M |
1344전 (176 / 140 / 145) |
13.1% |
23.5% |
34.3% |
| 1300M |
885전 (103 / 81 / 104) |
11.6% |
20.8% |
32.5% |
| 1400M |
914전 (116 / 99 / 99) |
12.7% |
23.5% |
34.4% |
| 1600M |
95전 (16 / 13 / 14) |
16.8% |
30.5% |
45.3% |
| 1700M |
418전 (41 / 55 / 44) |
9.8% |
23.0% |
33.5% |
| 1800M |
540전 (43 / 67 / 52) |
8.0% |
20.4% |
30.0% |
| 2000M |
114전 (9 / 7 / 11) |
7.9% |
14.0% |
23.7% |
| 2300M |
6전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
16.7% |
16.7% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
272전 (33 / 23 / 29) |
12.1% |
20.6% |
31.3% |
| 2등급 |
394전 (37 / 40 / 36) |
9.4% |
19.5% |
28.7% |
| 3등급 |
647전 (79 / 68 / 57) |
12.2% |
22.7% |
31.5% |
| 4등급 |
1251전 (144 / 153 / 149) |
11.5% |
23.7% |
35.7% |
| 5등급 |
935전 (117 / 103 / 120) |
12.5% |
23.5% |
36.4% |
| 6등급 |
1344전 (160 / 157 / 145) |
11.9% |
23.6% |
34.4% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
161전 (9 / 10 / 11) |
5.6% |
11.8% |
18.6% |