조인권 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
1591회 |
436회 |
258회 |
232회 |
665회 |
27.4% |
43.6% |
58.2% |
| 2번 인기 |
1256회 |
162회 |
160회 |
150회 |
784회 |
12.9% |
25.6% |
37.6% |
| 3번 인기 |
928회 |
73회 |
79회 |
81회 |
695회 |
7.9% |
16.4% |
25.1% |
| 4번 인기 |
668회 |
32회 |
58회 |
55회 |
523회 |
4.8% |
13.5% |
21.7% |
| 5번 인기 |
407회 |
18회 |
27회 |
32회 |
330회 |
4.4% |
11.1% |
18.9% |
| 6+번 인기 |
818회 |
17회 |
39회 |
44회 |
718회 |
2.1% |
6.9% |
12.2% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
588전 (88 / 76 / 72) |
15.0% |
27.9% |
40.1% |
| 2경주 |
565전 (84 / 73 / 67) |
14.9% |
27.8% |
39.7% |
| 3경주 |
580전 (93 / 73 / 58) |
16.0% |
28.6% |
38.6% |
| 4경주 |
554전 (57 / 40 / 59) |
10.3% |
17.5% |
28.2% |
| 5경주 |
572전 (73 / 66 / 50) |
12.8% |
24.3% |
33.0% |
| 6경주 |
595전 (72 / 52 / 60) |
12.1% |
20.8% |
30.9% |
| 7경주 |
453전 (58 / 43 / 48) |
12.8% |
22.3% |
32.9% |
| 8경주 |
432전 (51 / 41 / 50) |
11.8% |
21.3% |
32.9% |
| 9경주 |
404전 (37 / 47 / 44) |
9.2% |
20.8% |
31.7% |
| 10경주 |
408전 (58 / 49 / 45) |
14.2% |
26.2% |
37.3% |
| 11경주 |
349전 (41 / 41 / 26) |
11.8% |
23.5% |
31.0% |
| 12경주 |
117전 (18 / 15 / 10) |
15.4% |
28.2% |
36.8% |
| 13경주 |
24전 (5 / 4 / 3) |
20.8% |
37.5% |
50.0% |
| 14경주 |
14전 (2 / 1 / 1) |
14.3% |
21.4% |
28.6% |
| 15경주 |
13전 (1 / 0 / 1) |
7.7% |
7.7% |
15.4% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
706전 (116 / 94 / 71) |
16.4% |
29.8% |
39.8% |
| 1200M |
1399전 (166 / 153 / 152) |
11.9% |
22.8% |
33.7% |
| 1300M |
929전 (131 / 100 / 104) |
14.1% |
24.9% |
36.1% |
| 1400M |
1000전 (136 / 101 / 103) |
13.6% |
23.7% |
34.0% |
| 1600M |
361전 (46 / 39 / 35) |
12.7% |
23.5% |
33.2% |
| 1700M |
335전 (42 / 39 / 27) |
12.5% |
24.2% |
32.2% |
| 1800M |
608전 (64 / 68 / 60) |
10.5% |
21.7% |
31.6% |
| 2000M |
136전 (11 / 8 / 13) |
8.1% |
14.0% |
23.5% |
| 2200M |
3전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
33.3% |
33.3% |
| 2300M |
7전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
14.3% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
361전 (36 / 33 / 38) |
10.0% |
19.1% |
29.6% |
| 2등급 |
451전 (49 / 43 / 47) |
10.9% |
20.4% |
30.8% |
| 3등급 |
754전 (91 / 81 / 80) |
12.1% |
22.8% |
33.4% |
| 4등급 |
1361전 (183 / 151 / 139) |
13.5% |
24.5% |
34.8% |
| 5등급 |
1109전 (148 / 117 / 123) |
13.4% |
23.9% |
35.0% |
| 6등급 |
1513전 (225 / 185 / 159) |
14.9% |
27.1% |
37.6% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
119전 (6 / 11 / 8) |
5.0% |
14.3% |
21.0% |