김철호 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
471회 |
126회 |
74회 |
64회 |
207회 |
26.8% |
42.5% |
56.1% |
| 2번 인기 |
593회 |
58회 |
80회 |
65회 |
390회 |
9.8% |
23.3% |
34.2% |
| 3번 인기 |
607회 |
43회 |
52회 |
68회 |
444회 |
7.1% |
15.7% |
26.9% |
| 4번 인기 |
494회 |
17회 |
25회 |
37회 |
415회 |
3.4% |
8.5% |
16.0% |
| 5번 인기 |
357회 |
10회 |
16회 |
21회 |
310회 |
2.8% |
7.3% |
13.2% |
| 6+번 인기 |
951회 |
25회 |
31회 |
50회 |
845회 |
2.6% |
5.9% |
11.2% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
337전 (28 / 31 / 30) |
8.3% |
17.5% |
26.4% |
| 2경주 |
303전 (33 / 30 / 19) |
10.9% |
20.8% |
27.1% |
| 3경주 |
343전 (41 / 29 / 35) |
12.0% |
20.4% |
30.6% |
| 4경주 |
336전 (29 / 34 / 33) |
8.6% |
18.8% |
28.6% |
| 5경주 |
343전 (28 / 35 / 26) |
8.2% |
18.4% |
26.0% |
| 6경주 |
381전 (27 / 26 / 34) |
7.1% |
13.9% |
22.8% |
| 7경주 |
302전 (22 / 27 / 21) |
7.3% |
16.2% |
23.2% |
| 8경주 |
277전 (14 / 15 / 29) |
5.1% |
10.5% |
20.9% |
| 9경주 |
271전 (16 / 19 / 24) |
5.9% |
12.9% |
21.8% |
| 10경주 |
262전 (20 / 18 / 25) |
7.6% |
14.5% |
24.1% |
| 11경주 |
218전 (14 / 9 / 18) |
6.4% |
10.5% |
18.8% |
| 12경주 |
71전 (5 / 5 / 7) |
7.0% |
14.1% |
23.9% |
| 13경주 |
17전 (1 / 0 / 3) |
5.9% |
5.9% |
23.5% |
| 14경주 |
6전 (1 / 0 / 1) |
16.7% |
16.7% |
33.3% |
| 15경주 |
6전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
451전 (45 / 39 / 41) |
10.0% |
18.6% |
27.7% |
| 1200M |
894전 (78 / 87 / 73) |
8.7% |
18.5% |
26.6% |
| 1300M |
625전 (57 / 62 / 63) |
9.1% |
19.0% |
29.1% |
| 1400M |
620전 (42 / 40 / 46) |
6.8% |
13.2% |
20.7% |
| 1600M |
174전 (9 / 11 / 15) |
5.2% |
11.5% |
20.1% |
| 1700M |
239전 (18 / 17 / 29) |
7.5% |
14.6% |
26.8% |
| 1800M |
310전 (25 / 14 / 25) |
8.1% |
12.6% |
20.7% |
| 2000M |
92전 (4 / 5 / 8) |
4.4% |
9.8% |
18.5% |
| 2200M |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 2300M |
5전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
186전 (9 / 16 / 13) |
4.8% |
13.4% |
20.4% |
| 2등급 |
241전 (13 / 15 / 24) |
5.4% |
11.6% |
21.6% |
| 3등급 |
463전 (35 / 26 / 45) |
7.6% |
13.2% |
22.9% |
| 4등급 |
851전 (73 / 61 / 69) |
8.6% |
15.8% |
23.8% |
| 5등급 |
748전 (63 / 69 / 68) |
8.4% |
17.7% |
26.7% |
| 6등급 |
903전 (85 / 88 / 80) |
9.4% |
19.2% |
28.0% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
81전 (1 / 3 / 6) |
1.2% |
4.9% |
12.4% |