최시대 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
2300회 |
603회 |
375회 |
286회 |
1036회 |
26.2% |
42.5% |
55.0% |
| 2번 인기 |
1680회 |
170회 |
214회 |
207회 |
1089회 |
10.1% |
22.9% |
35.2% |
| 3번 인기 |
1054회 |
74회 |
92회 |
113회 |
775회 |
7.0% |
15.8% |
26.5% |
| 4번 인기 |
669회 |
35회 |
59회 |
59회 |
516회 |
5.2% |
14.1% |
22.9% |
| 5번 인기 |
449회 |
14회 |
33회 |
24회 |
378회 |
3.1% |
10.5% |
15.8% |
| 6+번 인기 |
863회 |
15회 |
43회 |
46회 |
759회 |
1.7% |
6.7% |
12.0% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
832전 (108 / 92 / 95) |
13.0% |
24.0% |
35.5% |
| 2경주 |
774전 (109 / 101 / 79) |
14.1% |
27.1% |
37.3% |
| 3경주 |
797전 (105 / 116 / 101) |
13.2% |
27.7% |
40.4% |
| 4경주 |
836전 (125 / 106 / 87) |
15.0% |
27.6% |
38.0% |
| 5경주 |
899전 (96 / 88 / 98) |
10.7% |
20.5% |
31.4% |
| 6경주 |
894전 (99 / 105 / 87) |
11.1% |
22.8% |
32.6% |
| 7경주 |
522전 (59 / 41 / 50) |
11.3% |
19.2% |
28.7% |
| 8경주 |
484전 (58 / 52 / 49) |
12.0% |
22.7% |
32.9% |
| 9경주 |
398전 (68 / 51 / 28) |
17.1% |
29.9% |
36.9% |
| 10경주 |
305전 (41 / 34 / 29) |
13.4% |
24.6% |
34.1% |
| 11경주 |
153전 (24 / 11 / 20) |
15.7% |
22.9% |
35.9% |
| 12경주 |
45전 (9 / 12 / 4) |
20.0% |
46.7% |
55.6% |
| 13경주 |
29전 (5 / 2 / 2) |
17.2% |
24.1% |
31.0% |
| 14경주 |
26전 (4 / 3 / 2) |
15.4% |
26.9% |
34.6% |
| 15경주 |
21전 (1 / 2 / 4) |
4.8% |
14.3% |
33.3% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
863전 (112 / 94 / 104) |
13.0% |
23.9% |
35.9% |
| 1200M |
1718전 (226 / 210 / 191) |
13.2% |
25.4% |
36.5% |
| 1300M |
911전 (149 / 123 / 99) |
16.4% |
29.9% |
40.7% |
| 1400M |
1321전 (144 / 145 / 133) |
10.9% |
21.9% |
32.0% |
| 1600M |
1005전 (123 / 114 / 96) |
12.2% |
23.6% |
33.1% |
| 1700M |
7전 (0 / 0 / 2) |
0.0% |
0.0% |
28.6% |
| 1800M |
760전 (106 / 83 / 66) |
14.0% |
24.9% |
33.6% |
| 2000M |
187전 (12 / 25 / 20) |
6.4% |
19.8% |
30.5% |
| 2200M |
9전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 2300M |
7전 (1 / 0 / 1) |
14.3% |
14.3% |
28.6% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
611전 (55 / 70 / 60) |
9.0% |
20.5% |
30.3% |
| 2등급 |
758전 (87 / 90 / 78) |
11.5% |
23.4% |
33.6% |
| 3등급 |
1136전 (161 / 131 / 118) |
14.2% |
25.7% |
36.1% |
| 4등급 |
1765전 (228 / 188 / 178) |
12.9% |
23.6% |
33.7% |
| 5등급 |
1394전 (181 / 163 / 153) |
13.0% |
24.7% |
35.7% |
| 6등급 |
1124전 (172 / 156 / 126) |
15.3% |
29.2% |
40.4% |
| 기타 |
53전 (7 / 8 / 6) |
13.2% |
28.3% |
39.6% |
| 대회 |
174전 (20 / 10 / 16) |
11.5% |
17.2% |
26.4% |