송경윤 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
1070회 |
216회 |
203회 |
127회 |
524회 |
20.2% |
39.2% |
51.0% |
| 2번 인기 |
1153회 |
99회 |
147회 |
152회 |
755회 |
8.6% |
21.3% |
34.5% |
| 3번 인기 |
997회 |
75회 |
95회 |
110회 |
717회 |
7.5% |
17.1% |
28.1% |
| 4번 인기 |
744회 |
33회 |
49회 |
69회 |
593회 |
4.4% |
11.0% |
20.3% |
| 5번 인기 |
627회 |
22회 |
42회 |
38회 |
525회 |
3.5% |
10.2% |
16.3% |
| 6+번 인기 |
1459회 |
29회 |
39회 |
76회 |
1315회 |
2.0% |
4.7% |
9.9% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
779전 (61 / 85 / 78) |
7.8% |
18.7% |
28.7% |
| 2경주 |
796전 (66 / 84 / 78) |
8.3% |
18.8% |
28.6% |
| 3경주 |
740전 (69 / 68 / 86) |
9.3% |
18.5% |
30.1% |
| 4경주 |
776전 (61 / 66 / 59) |
7.9% |
16.4% |
24.0% |
| 5경주 |
743전 (61 / 64 / 67) |
8.2% |
16.8% |
25.8% |
| 6경주 |
749전 (60 / 71 / 66) |
8.0% |
17.5% |
26.3% |
| 7경주 |
414전 (32 / 30 / 38) |
7.7% |
15.0% |
24.2% |
| 8경주 |
367전 (22 / 35 / 32) |
6.0% |
15.5% |
24.3% |
| 9경주 |
285전 (19 / 30 / 30) |
6.7% |
17.2% |
27.7% |
| 10경주 |
221전 (15 / 22 / 19) |
6.8% |
16.7% |
25.3% |
| 11경주 |
107전 (6 / 15 / 11) |
5.6% |
19.6% |
29.9% |
| 12경주 |
32전 (1 / 1 / 5) |
3.1% |
6.3% |
21.9% |
| 13경주 |
21전 (1 / 1 / 1) |
4.8% |
9.5% |
14.3% |
| 14경주 |
15전 (0 / 2 / 1) |
0.0% |
13.3% |
20.0% |
| 15경주 |
5전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
20.0% |
40.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
790전 (48 / 82 / 93) |
6.1% |
16.5% |
28.2% |
| 1200M |
1566전 (129 / 146 / 128) |
8.2% |
17.6% |
25.7% |
| 1300M |
904전 (79 / 91 / 92) |
8.7% |
18.8% |
29.0% |
| 1400M |
1134전 (98 / 111 / 100) |
8.6% |
18.4% |
27.3% |
| 1600M |
841전 (56 / 69 / 83) |
6.7% |
14.9% |
24.7% |
| 1700M |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 1800M |
534전 (45 / 41 / 47) |
8.4% |
16.1% |
24.9% |
| 2000M |
105전 (6 / 8 / 4) |
5.7% |
13.3% |
17.1% |
| 2200M |
8전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
12.5% |
| 2300M |
3전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
336전 (22 / 34 / 28) |
6.6% |
16.7% |
25.0% |
| 2등급 |
486전 (40 / 53 / 44) |
8.2% |
19.1% |
28.2% |
| 3등급 |
992전 (75 / 82 / 88) |
7.6% |
15.8% |
24.7% |
| 4등급 |
1548전 (121 / 135 / 143) |
7.8% |
16.5% |
25.8% |
| 5등급 |
1411전 (119 / 147 / 146) |
8.4% |
18.9% |
29.2% |
| 6등급 |
1157전 (90 / 119 / 115) |
7.8% |
18.1% |
28.0% |
| 기타 |
30전 (1 / 1 / 4) |
3.3% |
6.7% |
20.0% |
| 대회 |
90전 (6 / 4 / 4) |
6.7% |
11.1% |
15.6% |