김용근 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
2387회 |
664회 |
402회 |
300회 |
1021회 |
27.8% |
44.7% |
57.2% |
| 2번 인기 |
1453회 |
175회 |
209회 |
190회 |
879회 |
12.0% |
26.4% |
39.5% |
| 3번 인기 |
942회 |
89회 |
113회 |
105회 |
635회 |
9.5% |
21.4% |
32.6% |
| 4번 인기 |
639회 |
39회 |
48회 |
53회 |
499회 |
6.1% |
13.6% |
21.9% |
| 5번 인기 |
449회 |
16회 |
29회 |
34회 |
370회 |
3.6% |
10.0% |
17.6% |
| 6+번 인기 |
772회 |
24회 |
35회 |
47회 |
666회 |
3.1% |
7.6% |
13.7% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
647전 (109 / 77 / 78) |
16.9% |
28.7% |
40.8% |
| 2경주 |
587전 (88 / 82 / 80) |
15.0% |
29.0% |
42.6% |
| 3경주 |
582전 (94 / 77 / 77) |
16.2% |
29.4% |
42.6% |
| 4경주 |
607전 (103 / 79 / 61) |
17.0% |
30.0% |
40.0% |
| 5경주 |
669전 (116 / 81 / 67) |
17.3% |
29.5% |
39.5% |
| 6경주 |
684전 (103 / 90 / 61) |
15.1% |
28.2% |
37.1% |
| 7경주 |
564전 (79 / 75 / 59) |
14.0% |
27.3% |
37.8% |
| 8경주 |
576전 (69 / 76 / 62) |
12.0% |
25.2% |
35.9% |
| 9경주 |
594전 (87 / 76 / 69) |
14.6% |
27.4% |
39.1% |
| 10경주 |
533전 (76 / 58 / 46) |
14.3% |
25.1% |
33.8% |
| 11경주 |
368전 (56 / 43 / 40) |
15.2% |
26.9% |
37.8% |
| 12경주 |
121전 (12 / 12 / 16) |
9.9% |
19.8% |
33.1% |
| 13경주 |
48전 (8 / 6 / 4) |
16.7% |
29.2% |
37.5% |
| 14경주 |
35전 (3 / 3 / 6) |
8.6% |
17.1% |
34.3% |
| 15경주 |
27전 (4 / 1 / 3) |
14.8% |
18.5% |
29.6% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
903전 (126 / 109 / 119) |
14.0% |
26.0% |
39.2% |
| 1200M |
1658전 (235 / 215 / 180) |
14.2% |
27.1% |
38.0% |
| 1300M |
1028전 (193 / 141 / 123) |
18.8% |
32.5% |
44.5% |
| 1400M |
1205전 (171 / 141 / 114) |
14.2% |
25.9% |
35.4% |
| 1600M |
461전 (71 / 55 / 54) |
15.4% |
27.3% |
39.1% |
| 1700M |
431전 (81 / 50 / 40) |
18.8% |
30.4% |
39.7% |
| 1800M |
631전 (85 / 71 / 67) |
13.5% |
24.7% |
35.3% |
| 2000M |
157전 (17 / 24 / 10) |
10.8% |
26.1% |
32.5% |
| 2200M |
3전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 2300M |
13전 (3 / 1 / 1) |
23.1% |
30.8% |
38.5% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
472전 (61 / 58 / 38) |
12.9% |
25.2% |
33.3% |
| 2등급 |
597전 (79 / 71 / 74) |
13.2% |
25.1% |
37.5% |
| 3등급 |
1082전 (155 / 141 / 127) |
14.3% |
27.4% |
39.1% |
| 4등급 |
1884전 (297 / 223 / 195) |
15.8% |
27.6% |
38.0% |
| 5등급 |
1230전 (202 / 155 / 132) |
16.4% |
29.0% |
39.8% |
| 6등급 |
1069전 (174 / 149 / 138) |
16.3% |
30.2% |
43.1% |
| 기타 |
68전 (7 / 7 / 2) |
10.3% |
20.6% |
23.5% |
| 대회 |
240전 (32 / 32 / 23) |
13.3% |
26.7% |
36.3% |