김어수 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
1240회 |
169회 |
164회 |
145회 |
762회 |
13.6% |
26.9% |
38.6% |
| 2번 인기 |
677회 |
45회 |
67회 |
71회 |
494회 |
6.7% |
16.5% |
27.0% |
| 3번 인기 |
529회 |
21회 |
38회 |
58회 |
412회 |
4.0% |
11.2% |
22.1% |
| 4번 인기 |
527회 |
26회 |
26회 |
39회 |
436회 |
4.9% |
9.9% |
17.3% |
| 5번 인기 |
489회 |
12회 |
20회 |
33회 |
424회 |
2.5% |
6.5% |
13.3% |
| 6+번 인기 |
1600회 |
19회 |
55회 |
59회 |
1467회 |
1.2% |
4.6% |
8.3% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
759전 (42 / 41 / 63) |
5.5% |
10.9% |
19.2% |
| 2경주 |
729전 (38 / 48 / 57) |
5.2% |
11.8% |
19.6% |
| 3경주 |
648전 (45 / 53 / 45) |
6.9% |
15.1% |
22.1% |
| 4경주 |
617전 (28 / 53 / 47) |
4.5% |
13.1% |
20.8% |
| 5경주 |
552전 (32 / 40 / 49) |
5.8% |
13.0% |
21.9% |
| 6경주 |
511전 (25 / 36 / 49) |
4.9% |
11.9% |
21.5% |
| 7경주 |
315전 (26 / 22 / 18) |
8.3% |
15.2% |
21.0% |
| 8경주 |
289전 (15 / 24 / 30) |
5.2% |
13.5% |
23.9% |
| 9경주 |
235전 (20 / 21 / 22) |
8.5% |
17.5% |
26.8% |
| 10경주 |
197전 (10 / 17 / 15) |
5.1% |
13.7% |
21.3% |
| 11경주 |
107전 (5 / 8 / 6) |
4.7% |
12.2% |
17.8% |
| 12경주 |
66전 (5 / 6 / 1) |
7.6% |
16.7% |
18.2% |
| 13경주 |
15전 (0 / 1 / 2) |
0.0% |
6.7% |
20.0% |
| 14경주 |
13전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 15경주 |
9전 (1 / 0 / 1) |
11.1% |
11.1% |
22.2% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
816전 (52 / 61 / 73) |
6.4% |
13.9% |
22.8% |
| 1200M |
1406전 (97 / 115 / 117) |
6.9% |
15.1% |
23.4% |
| 1300M |
689전 (25 / 38 / 57) |
3.6% |
9.1% |
17.4% |
| 1400M |
873전 (42 / 68 / 60) |
4.8% |
12.6% |
19.5% |
| 1600M |
688전 (34 / 44 / 57) |
4.9% |
11.3% |
19.6% |
| 1700M |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 1800M |
443전 (34 / 26 / 34) |
7.7% |
13.5% |
21.2% |
| 2000M |
68전 (7 / 11 / 1) |
10.3% |
26.5% |
27.9% |
| 2200M |
5전 (0 / 0 / 2) |
0.0% |
0.0% |
40.0% |
| 2300M |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
270전 (21 / 30 / 29) |
7.8% |
18.9% |
29.6% |
| 2등급 |
442전 (26 / 33 / 39) |
5.9% |
13.4% |
22.2% |
| 3등급 |
829전 (55 / 65 / 66) |
6.6% |
14.5% |
22.4% |
| 4등급 |
1219전 (69 / 96 / 95) |
5.7% |
13.5% |
21.3% |
| 5등급 |
1025전 (55 / 73 / 95) |
5.4% |
12.5% |
21.8% |
| 6등급 |
1173전 (56 / 68 / 71) |
4.8% |
10.6% |
16.6% |
| 기타 |
84전 (10 / 4 / 9) |
11.9% |
16.7% |
27.4% |
| 대회 |
20전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
5.0% |
10.0% |