김동영 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
1406회 |
275회 |
219회 |
177회 |
735회 |
19.6% |
35.1% |
47.7% |
| 2번 인기 |
1136회 |
88회 |
119회 |
126회 |
803회 |
7.8% |
18.2% |
29.3% |
| 3번 인기 |
801회 |
47회 |
66회 |
85회 |
603회 |
5.9% |
14.1% |
24.7% |
| 4번 인기 |
488회 |
23회 |
28회 |
43회 |
394회 |
4.7% |
10.5% |
19.3% |
| 5번 인기 |
370회 |
13회 |
23회 |
22회 |
312회 |
3.5% |
9.7% |
15.7% |
| 6+번 인기 |
1253회 |
21회 |
44회 |
66회 |
1122회 |
1.7% |
5.2% |
10.5% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
594전 (50 / 64 / 46) |
8.4% |
19.2% |
26.9% |
| 2경주 |
611전 (51 / 53 / 55) |
8.4% |
17.0% |
26.0% |
| 3경주 |
649전 (61 / 55 / 62) |
9.4% |
17.9% |
27.4% |
| 4경주 |
635전 (52 / 58 / 65) |
8.2% |
17.3% |
27.6% |
| 5경주 |
665전 (55 / 59 / 71) |
8.3% |
17.1% |
27.8% |
| 6경주 |
674전 (59 / 65 / 60) |
8.8% |
18.4% |
27.3% |
| 7경주 |
414전 (23 / 32 / 50) |
5.6% |
13.3% |
25.4% |
| 8경주 |
365전 (40 / 30 / 31) |
11.0% |
19.2% |
27.7% |
| 9경주 |
354전 (33 / 30 / 38) |
9.3% |
17.8% |
28.5% |
| 10경주 |
290전 (27 / 27 / 30) |
9.3% |
18.6% |
29.0% |
| 11경주 |
131전 (9 / 19 / 5) |
6.9% |
21.4% |
25.2% |
| 12경주 |
40전 (6 / 5 / 3) |
15.0% |
27.5% |
35.0% |
| 13경주 |
13전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
7.7% |
15.4% |
| 14경주 |
12전 (0 / 1 / 2) |
0.0% |
8.3% |
25.0% |
| 15경주 |
7전 (1 / 0 / 0) |
14.3% |
14.3% |
14.3% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
662전 (60 / 76 / 57) |
9.1% |
20.5% |
29.2% |
| 1200M |
1367전 (116 / 127 / 131) |
8.5% |
17.8% |
27.4% |
| 1300M |
699전 (55 / 63 / 56) |
7.9% |
16.9% |
24.9% |
| 1400M |
1067전 (92 / 87 / 114) |
8.6% |
16.8% |
27.5% |
| 1600M |
747전 (61 / 63 / 68) |
8.2% |
16.6% |
25.7% |
| 1700M |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 1800M |
567전 (39 / 40 / 49) |
6.9% |
13.9% |
22.6% |
| 2000M |
130전 (12 / 10 / 11) |
9.2% |
16.9% |
25.4% |
| 2200M |
10전 (1 / 2 / 1) |
10.0% |
30.0% |
40.0% |
| 2300M |
3전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
514전 (48 / 47 / 48) |
9.3% |
18.5% |
27.8% |
| 2등급 |
610전 (59 / 49 / 65) |
9.7% |
17.7% |
28.4% |
| 3등급 |
1027전 (86 / 91 / 113) |
8.4% |
17.2% |
28.2% |
| 4등급 |
1429전 (129 / 156 / 152) |
9.0% |
19.9% |
30.6% |
| 5등급 |
1120전 (97 / 109 / 89) |
8.7% |
18.4% |
26.3% |
| 6등급 |
660전 (43 / 38 / 47) |
6.5% |
12.3% |
19.4% |
| 기타 |
58전 (4 / 5 / 4) |
6.9% |
15.5% |
22.4% |
| 대회 |
36전 (1 / 4 / 1) |
2.8% |
13.9% |
16.7% |