문정균 기수
| 경주일자 |
경주종류 |
경주마명 |
거리 |
출주번호 |
부담중량 |
| 등급 |
순위 |
기록 |
주로 |
마체중 |
| 출전 경주 없음 |
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
1950회 |
289회 |
242회 |
218회 |
1201회 |
14.8% |
27.2% |
38.4% |
| 2번 인기 |
1561회 |
89회 |
162회 |
166회 |
1144회 |
5.7% |
16.1% |
26.7% |
| 3번 인기 |
1140회 |
51회 |
70회 |
87회 |
932회 |
4.5% |
10.6% |
18.3% |
| 4번 인기 |
762회 |
29회 |
49회 |
51회 |
633회 |
3.8% |
10.2% |
16.9% |
| 5번 인기 |
535회 |
14회 |
23회 |
36회 |
462회 |
2.6% |
6.9% |
13.6% |
| 6+번 인기 |
1268회 |
17회 |
41회 |
52회 |
1158회 |
1.3% |
4.6% |
8.7% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
570전 (32 / 56 / 51) |
5.6% |
15.4% |
24.4% |
| 2경주 |
585전 (42 / 55 / 57) |
7.2% |
16.6% |
26.3% |
| 3경주 |
645전 (42 / 52 / 47) |
6.5% |
14.6% |
21.9% |
| 4경주 |
616전 (45 / 55 / 56) |
7.3% |
16.2% |
25.3% |
| 5경주 |
591전 (50 / 41 / 54) |
8.5% |
15.4% |
24.5% |
| 6경주 |
591전 (52 / 39 / 45) |
8.8% |
15.4% |
23.0% |
| 7경주 |
604전 (33 / 54 / 57) |
5.5% |
14.4% |
23.8% |
| 8경주 |
660전 (47 / 47 / 47) |
7.1% |
14.2% |
21.4% |
| 9경주 |
652전 (43 / 58 / 56) |
6.6% |
15.5% |
24.1% |
| 10경주 |
717전 (43 / 63 / 62) |
6.0% |
14.8% |
23.4% |
| 11경주 |
669전 (38 / 50 / 54) |
5.7% |
13.2% |
21.2% |
| 12경주 |
242전 (16 / 15 / 18) |
6.6% |
12.8% |
20.3% |
| 13경주 |
43전 (5 / 2 / 5) |
11.6% |
16.3% |
27.9% |
| 14경주 |
17전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
| 15경주 |
14전 (1 / 0 / 0) |
7.1% |
7.1% |
7.1% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
1024전 (78 / 85 / 91) |
7.6% |
15.9% |
24.8% |
| 1200M |
1640전 (114 / 140 / 142) |
7.0% |
15.5% |
24.2% |
| 1300M |
948전 (63 / 94 / 81) |
6.7% |
16.6% |
25.1% |
| 1400M |
1233전 (60 / 92 / 96) |
4.9% |
12.3% |
20.1% |
| 1600M |
74전 (8 / 6 / 4) |
10.8% |
18.9% |
24.3% |
| 1700M |
808전 (69 / 60 / 69) |
8.5% |
16.0% |
24.5% |
| 1800M |
795전 (51 / 64 / 67) |
6.4% |
14.5% |
22.9% |
| 2000M |
302전 (20 / 19 / 25) |
6.6% |
12.9% |
21.2% |
| 2300M |
12전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
551전 (29 / 38 / 34) |
5.3% |
12.2% |
18.3% |
| 2등급 |
750전 (46 / 59 / 71) |
6.1% |
14.0% |
23.5% |
| 3등급 |
1128전 (70 / 76 / 94) |
6.2% |
12.9% |
21.3% |
| 4등급 |
1730전 (137 / 160 / 145) |
7.9% |
17.2% |
25.6% |
| 5등급 |
1436전 (102 / 118 / 136) |
7.1% |
15.3% |
24.8% |
| 6등급 |
1581전 (105 / 136 / 129) |
6.6% |
15.2% |
23.4% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
40전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
2.5% |