신형철 기수
| 경주일자 |
경주종류 |
경주마명 |
거리 |
출주번호 |
부담중량 |
| 등급 |
순위 |
기록 |
주로 |
마체중 |
| 출전 경주 없음 |
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
2298회 |
370회 |
351회 |
264회 |
1313회 |
16.1% |
31.4% |
42.9% |
| 2번 인기 |
1239회 |
116회 |
119회 |
141회 |
863회 |
9.4% |
19.0% |
30.3% |
| 3번 인기 |
607회 |
28회 |
61회 |
52회 |
466회 |
4.6% |
14.7% |
23.2% |
| 4번 인기 |
414회 |
14회 |
24회 |
35회 |
341회 |
3.4% |
9.2% |
17.6% |
| 5번 인기 |
268회 |
9회 |
20회 |
13회 |
226회 |
3.4% |
10.8% |
15.7% |
| 6+번 인기 |
421회 |
6회 |
16회 |
14회 |
385회 |
1.4% |
5.2% |
8.6% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
497전 (49 / 58 / 44) |
9.9% |
21.5% |
30.4% |
| 2경주 |
484전 (50 / 63 / 50) |
10.3% |
23.4% |
33.7% |
| 3경주 |
476전 (51 / 53 / 47) |
10.7% |
21.9% |
31.7% |
| 4경주 |
431전 (43 / 46 / 36) |
10.0% |
20.7% |
29.0% |
| 5경주 |
482전 (62 / 41 / 41) |
12.9% |
21.4% |
29.9% |
| 6경주 |
463전 (55 / 39 / 38) |
11.9% |
20.3% |
28.5% |
| 7경주 |
444전 (38 / 56 / 52) |
8.6% |
21.2% |
32.9% |
| 8경주 |
410전 (35 / 57 / 39) |
8.5% |
22.4% |
32.0% |
| 9경주 |
496전 (60 / 55 / 56) |
12.1% |
23.2% |
34.5% |
| 10경주 |
426전 (38 / 45 / 47) |
8.9% |
19.5% |
30.5% |
| 11경주 |
392전 (35 / 48 / 49) |
8.9% |
21.2% |
33.7% |
| 12경주 |
191전 (23 / 23 / 16) |
12.0% |
24.1% |
32.5% |
| 13경주 |
32전 (2 / 5 / 3) |
6.3% |
21.9% |
31.3% |
| 14경주 |
13전 (2 / 2 / 1) |
15.4% |
30.8% |
38.5% |
| 15경주 |
10전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
817전 (93 / 94 / 74) |
11.4% |
22.9% |
32.0% |
| 1200M |
1251전 (123 / 137 / 107) |
9.8% |
20.8% |
29.3% |
| 1300M |
574전 (48 / 62 / 62) |
8.4% |
19.2% |
30.0% |
| 1400M |
1055전 (121 / 116 / 116) |
11.5% |
22.5% |
33.5% |
| 1600M |
32전 (3 / 4 / 2) |
9.4% |
21.9% |
28.1% |
| 1700M |
573전 (61 / 74 / 49) |
10.7% |
23.6% |
32.1% |
| 1800M |
538전 (50 / 65 / 60) |
9.3% |
21.4% |
32.5% |
| 2000M |
159전 (9 / 16 / 22) |
5.7% |
15.7% |
29.6% |
| 2300M |
8전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
12.5% |
12.5% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
348전 (25 / 36 / 31) |
7.2% |
17.5% |
26.4% |
| 2등급 |
494전 (57 / 61 / 55) |
11.5% |
23.9% |
35.0% |
| 3등급 |
777전 (77 / 87 / 92) |
9.9% |
21.1% |
33.0% |
| 4등급 |
1283전 (130 / 146 / 121) |
10.1% |
21.5% |
30.9% |
| 5등급 |
1166전 (127 / 127 / 104) |
10.9% |
21.8% |
30.7% |
| 6등급 |
1112전 (126 / 126 / 112) |
11.3% |
22.7% |
32.7% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
67전 (1 / 8 / 4) |
1.5% |
13.4% |
19.4% |