김옥성 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
1722회 |
194회 |
179회 |
198회 |
1151회 |
11.3% |
21.7% |
33.2% |
| 2번 인기 |
1197회 |
62회 |
89회 |
114회 |
932회 |
5.2% |
12.6% |
22.1% |
| 3번 인기 |
863회 |
29회 |
51회 |
71회 |
712회 |
3.4% |
9.3% |
17.5% |
| 4번 인기 |
640회 |
20회 |
31회 |
51회 |
538회 |
3.1% |
8.0% |
15.9% |
| 5번 인기 |
558회 |
9회 |
22회 |
30회 |
497회 |
1.6% |
5.6% |
10.9% |
| 6+번 인기 |
1177회 |
14회 |
35회 |
44회 |
1084회 |
1.2% |
4.2% |
7.9% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
507전 (22 / 37 / 33) |
4.3% |
11.6% |
18.2% |
| 2경주 |
593전 (30 / 29 / 57) |
5.1% |
10.0% |
19.6% |
| 3경주 |
583전 (28 / 39 / 60) |
4.8% |
11.5% |
21.8% |
| 4경주 |
608전 (29 / 27 / 51) |
4.8% |
9.2% |
17.6% |
| 5경주 |
536전 (27 / 36 / 36) |
5.0% |
11.8% |
18.5% |
| 6경주 |
554전 (30 / 55 / 35) |
5.4% |
15.3% |
21.7% |
| 7경주 |
498전 (29 / 35 / 53) |
5.8% |
12.9% |
23.5% |
| 8경주 |
530전 (36 / 24 / 47) |
6.8% |
11.3% |
20.2% |
| 9경주 |
504전 (30 / 48 / 34) |
5.9% |
15.5% |
22.2% |
| 10경주 |
548전 (29 / 44 / 46) |
5.3% |
13.3% |
21.7% |
| 11경주 |
432전 (21 / 20 / 34) |
4.9% |
9.5% |
17.4% |
| 12경주 |
201전 (14 / 12 / 20) |
7.0% |
12.9% |
22.9% |
| 13경주 |
37전 (3 / 0 / 1) |
8.1% |
8.1% |
10.8% |
| 14경주 |
15전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
6.7% |
| 15경주 |
11전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
9.1% |
9.1% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
888전 (45 / 57 / 91) |
5.1% |
11.5% |
21.7% |
| 1200M |
1475전 (73 / 81 / 111) |
5.0% |
10.4% |
18.0% |
| 1300M |
788전 (23 / 55 / 51) |
2.9% |
9.9% |
16.4% |
| 1400M |
1116전 (61 / 73 / 75) |
5.5% |
12.0% |
18.7% |
| 1600M |
30전 (1 / 1 / 0) |
3.3% |
6.7% |
6.7% |
| 1700M |
725전 (51 / 57 / 81) |
7.0% |
14.9% |
26.1% |
| 1800M |
652전 (42 / 45 / 60) |
6.4% |
13.3% |
22.6% |
| 2000M |
209전 (12 / 22 / 18) |
5.7% |
16.3% |
24.9% |
| 2300M |
12전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
8.3% |
16.7% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
413전 (23 / 33 / 36) |
5.6% |
13.6% |
22.3% |
| 2등급 |
533전 (37 / 35 / 44) |
6.9% |
13.5% |
21.8% |
| 3등급 |
885전 (54 / 64 / 79) |
6.1% |
13.3% |
22.3% |
| 4등급 |
1506전 (87 / 96 / 134) |
5.8% |
12.2% |
21.1% |
| 5등급 |
1354전 (66 / 91 / 111) |
4.9% |
11.6% |
19.8% |
| 6등급 |
1447전 (61 / 88 / 104) |
4.2% |
10.3% |
17.5% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
19전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |